Cambiar a contenido. | Saltar a navegación

Herramientas Personales

Universidad de Huelva Consigna web de la Universidad de Huelva Correo web de la Universidad de Huelva Mapa web de la Universidad de Huelva Buscador de la Universidad de Huelva
Navegación
Usted está aquí: Inicio / Información General / Órganos de Gobierno / Junta de Centro / Composición de la Junta de Centro

Composición de la Junta de Centro

Relación de miembros de la Junta de Centro por sectores.

PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR CON VINCULACIÓN PERMANENTE

Departamento de Enfermería:

 
  • Profesora Dña. Ana Abreu Sánchez
  • Profesora Dña. Esperanza Begoña García Navarro
  • Profesora Dña. Rafaela Camaño Bejarano
  • Profesora D. Diego Feria Lorenzo 
  • Profesora Dña. Elia Fernández Martínez
  • Profesora Dña. Francisca Mª García Padilla
  • Profesora D. Francisco J. Mena Navarro (Decano)
  • Profesora Dña.María de los Ángeles Merino Godoy
  • Profesora Dña. Dolores Merino Navarro (Vicedecana de Estudiantes y Prácticas)
  • Profesora Dña.Ángela Ortega Galán
  • Profesor D. Juan Diego Ramos Pichardo (director del Departamento de Enfermería)
  • Profesora Dña. Margarita Rodríguez Pérez (Vicedecana de Calidad, Relaciones Internacionales e Investigación)
  • Profesora Dña. María Jesús Rojas Ocaña (Vicedecana de Estudiantes y Prácticas)
  • Profesor D.José Luis Sánchez Ramos

 

Representante del resto de Departamentos con docencia en la Facultad

  • Profesora Dra. Dña. Montserrat Andrés Villa 

 

PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR CON VINCULACIÓN NO PERMANENTE

  • Profesoras Dña. Olivia Ibáñez Masero
  • Profesoras Dña. Cristina Teresa Morales

 

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

  • Dña. Maria Alonso Barba Domínguez
  • Dña. Concepción González Martínez
  • Dña. Sebastiana Cruz Andivia

 

ALUMNADO

Representación curso 2021-2022:

Miembro Nato: D. Sixto García Gómez (delegado Titulación)

  • Raquel Bogado (Segundo)
  • María José Cáceres Tito (Alumna del Máster Oficial)
  • Belén Clemente García (Segundo)
  • Javier Castro Serrano (Cuarto Curso)
  • Francisco García López (Tercer curso)
  • Manuel Orta Martín (Segundo Curso)
  • Marta Molina Redondo (Tercer curso)
  • Daniel Francisco Salas Gutiérrez (Primer Curso)